Home
Kreisvorstand
Fußball
Kreis/Vereinsentwick
Jugend
Qualifizierung
Stützpunkt
Sportgericht
Schiedsrichter
Leichtathletik
News
Downloads-Links
Kontakt-Formular
Fotogalerie
Sponsoren
Impressum
Sitemap

Kreis-Sportgericht

Falls es einmal Probleme im Spielbetrieb geben sollte, entscheidet die Kreisspruchkammer auf Antrag.

    • Vorsitzender: Alexandros Papassimos, Brüderstr. 4, 32423 Minden, Telefon: 0571/730721400, Mobil: 0176/24849969, Telefax: 0571/730721409, E-Mail: info@kanzlei-papassimos.de
    • Beisitzer: Sebastian Gärtner, Zur Linde 5, 31606 Warmsen, Mobil: 0151/15854465, E-Mail: s.gaertner_86@web.de
    • Beisitzer: Rüdiger Peters, Sundernbusch 15, 32549 Bad Oeynhausen, Telefon: 05734/3605, Mobil: 0178/2808395, E-Mail: ruediger.peters@wittekindhof.de
    • Beisitzer: Oliver Thamm, Kumpwinkel 1, 32549 Bad Oeynhausen, Telefon: 05734/666880, Mobil: 0171/9274534, E-Mail: oliver-thamm@t-online.de
    • Beisitzer: Klaus Schildmeier

Kreisjugendsportgericht:

    • Vorsitzender: Stefan Müller, Piwitskuhle 4, 32469 Petershagen, Tel.: 05702/851770, E-Mail: info@rechtsanwalt-stefan-mueller.de
      Telefax: 05707/8544
    • Beisitzer: Dieter Rohlfing, Kutenhauser Dorfstraße 45, 32425 Minden, Telefon: 0571/43832
    • Beisitzer: Dirk Weber, Holzmark 28, 32549 Bad Oeynhausen, Telefon: 05731/741154, E-Mail: weber@tusdehme.de
    • Beisitzer: Lars Funk, E-Mail: l.funk@linnenweber.de
    • Beisitzerin: Sylvia Hanicke, Prangenort 117, 32423 Minden, E-Mail: p.s.hanicke@t-online.de
    • Beisitzer: Lothar Reinhold, Hafenstr. 31, 32469 Petershagen, E-Mail: ireinhold1966@gmail.de
    • Ersatzmitglied: Andre Krietemeier, E-Mail: andre.krietemeier@t-online.de
    • Ersatzmitglied: Sandra Ulbricht, E-Mail: ulbricht1709@aol.com

 Bezirkssportgericht II: 

  • Vertreter

 Bezirksjugendsportgericht II:

  • Vertreter: Uwe Volker, Zum Weißen Berg 10a, 32469 Petershagen, Telefon: 05768/421, Mobil: 0170/3853025, E-Mail: u.volker@t-online.de
  • Ersatzvertreter: Maik Meyer, E-Mail: maik-meyer@web.de

 



 

Vorsitzender Thomas Schickentanz  | 2009-2019 Webdesign © Katrin Schäkel